>>北京京北职业技术学院欢迎您光临!   ·高考招生信息网  ·中国高考招生网 
 学校简介 | 院系介绍 | 师资力量 | 办学特色 | 教学设施 | 就业状况  招生快讯 | 招生简章 | 招生计划 | 专业介绍 | 特殊类招生
 招生政策 | 录取分数线 | 收费标准 | 奖励资助 | 常见问答 | 录取查询  在线咨询 | 官方微博 | 招生问吧 | 许愿祝福 | 联系方式
  学校管理登录 学校会员申请  帮助中心 
当前位置:  高考招生信息网 > 北京京北职业技术学院招生网  > 特殊类招生> 正文 人气指数: 38712 发布时间:2013-5-2 
 特殊类招生  
北京京北职业技术学院2013年自主招生面试名单
北京京北职业技术学院
我院2013年自主招生面试分为上午、下午两批进行,请参加面试考生注意自己的面试时间,确保准时到达。
1、面试时间:2013年4月13日上午8:00,中午12:00。
2、面试地点:我院报告厅。
3、携带材料:凡参加我院2013年自主招生面试考试的考生必须携带本人身份证(或户口本)、2013年北京京北职业技术学院自主招生准考证和本人高考体检表原件及复印件(现场核对原件,我院仅保留复印件,原件现场退回。请考生注意。)
具体面试名单如下:
上午参加面试考生名单
会计专业面试名单(上午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
杨冬雪
1311070103
11
赵伟
1311070327
2
于晨彤
1311070109
12
伊洋洋
1311070405
3
刘凯丽
1311070126
13
邢祎
1311070429
4
李爽
1311070214
14
李妍妍
1311070708
5
解俊
1311070218
15
王丹
1311070804
6
李雪
1311070225
16
胡棋
1311070805
7
张蕊
1311070226
17
刘静涵
1311070814
8
屈梦
1311070316
18
杨晨
1311070820
9
石姜姗
1311070320
19
王文姝
1311070821
10
王哲
1311070322
20
徐贵金
1311070823
 
 
会展策划与管理专业面试名单(上午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
徐岩
1311070106
11
朱李盟
1311070527
2
李雅萱
1311070202
12
张晶
1311070603
3
祁家婷
1311070203
13
张悦
1311070626
4
于淼
1311070206
14
刘旭
1311070715
5
韩旭
1311070216
15
王艳
1311070720
6
范琪
1311070314
16
范思宇
1311070801
7
于鑫
1311070402
17
王鑫宇
1311070803
8
张曼婷
1311070409
18
刘征
1311070816
9
许海朋
1311070421
19
王梦缘
1311070819
10
王颖
1311070428
 
 
 
 
 
社区康复专业面试名单(上午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
王佳
1311070104
13
杨子鹤
1311070329
2
彭帅杰
1311070111
14
赵晶晶
1311070416
3
杨征宇
1311070205
15
张梦蕊
1311070426
4
怀若溪
1311070210
16
杨雨佳
1311070427
5
尹凤垚
1311070215
17
杨静
1311070503
6
王奇
1311070229
18
张东虹
1311070504
7
毕玉梅
1311070301
19
李雯
1311070505
8
黄雪冬
1311070309
20
彭超群
1311070507
9
姜涛
1311070310
21
梁宇
1311070508
10
贾岳凯
1311070317
22
肖寒
1311070509
11
彭晨曦
1311070321
23
武雪
1311070517
12
杜雨熹
1311070324
24
陈思
1311070519
 
 
舞台影视技术专业面试名单(上午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
钱鑫
1311070105
19
金亮
1311070520
2
王兆旗
1311070107
20
赵紫薇
1311070521
3
秦阳
1311070113
21
陈悦
1311070522
4
郭鑫君
1311070118
22
张傲雪
1311070524
5
刘星池
1311070124
23
李亭霏
1311070602
6
付鑫宇
1311070201
24
房新新
1311070606
7
王子建
1311070208
25
张云腾
1311070620
8
张家铭
1311070228
26
陈子桐
1311070625
9
李欣燕
1311070230
27
彭博
1311070703
10
甘爽
1311070302
28
金迪迪
1311070705
11
王玲
1311070311
29
刘娟
1311070707
12
周鑫
1311070312
30
彭裕展
1311070713
13
李晨
1311070313
31
武家豪
1311070726
14
曹雨晴
1311070315
32
庞梦迪
1311070806
15
刘燚
1311070326
33
解越凯
1311070808
16
刘立键
1311070403
34
李飞
1311070813
17
胡雨欣
1311070419
35
杨青青
1311070815
18
高梦琪
1311070510
36
池超
1311070822
 
 
学前教育专业面试名单(上午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
孙鹤
1311070101
32
王星明
1311070308
2
张媛媛
1311070108
33
郭俊男
1311070318
3
赵笑尘
1311070112
34
张天怡
1311070319
4
张梦楠
1311070114
35
吕文
1311070323
5
党鑫义
1311070115
36
王雪
1311070328
6
张立冬
1311070116
37
尹芳莹
1311070330
7
曹津源
1311070117
38
付淑馨
1311070401
8
王菲
1311070119
39
隗方媛
1311070404
9
韩雪
1311070120
40
刘彤
1311070406
10
隋子硕
1311070121
41
王祎冉
1311070411
11
郭静
1311070123
42
曹童
1311070413
12
李菲
1311070125
43
李智颖
1311070420
13
刘蓓蕾
1311070127
44
闫吉辉
1311070423
14
陈茜
1311070128
45
吴丽娟
1311070424
15
曹琪
1311070129
46
崔颖
1311070425
16
张盈盈
1311070130
47
田径博
1311070430
17
辛晓雅
1311070207
48
佟雪侨
1311070511
18
张丽晶
1311070209
49
郭伟建
1311070512
19
姜梓鑫
1311070212
50
金皓瑜
1311070515
20
郭朋宾
1311070213
51
张莹
1311070526
21
张子帅
1311070219
52
甘鸾
1311070528
22
于家齐
1311070220
53
李奇珍
1311070529
23
李新
1311070221
54
刘玥玥
1311070601
24
曹畅
1311070222
55
梁雪桐
1311070604
25
张一品
1311070224
56
杨君
1311070608
26
姜雪
1311070227
57
李琦
1311070609
27
柳娜
1311070303
58
牛梓童
1311070612
28
赵丹阳
1311070304
59
赵秀颖
1311070617
29
宋毛毛
1311070305
60
陶新宇
1311070619
30
于慧伶
1311070306
61
郭媛媛
1311070621
31
许欣梦
1311070307
62
崔思妍
1311070622
注:请以上考生务必在2013413日上午8:00前到我院报告厅参加面试。
 
 
 
下午参加面试考生名单
 
会计专业面试名单(下午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
李媛
1311070824
11
赵欣
1311071202
2
卢秋宇
1311070825
12
孟思宇
1311071207
3
王佳美
1311070830
13
李泽优
1311071216
4
焦英才
1311070904
14
邱航
1311071304
5
张东霞
1311070909
15
刘彬宇
1311071305
6
顾倩楠
1311070912
16
崔雨晴
1311071309
7
肖芮
1311071008
17
何嘉琦
1311071313
8
崔文越
1311071015
18
凌爽
1311071315
9
殷从微
1311071104
19
马晨辉
1311071323
10
宋煜
1311071121
20
张蒙
1311071328
 
 
会展策划与管理专业面试名单(下午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
王勐
1311070906
10
刘紫伯
1311071206
2
赵慧
1311071023
11
钱文招
1311071211
3
姜君
1311071025
12
马驰
1311071301
4
罗娜
1311071027
13
贾雨侗
1311071320
5
张东晴
1311071109
14
魏玮
1311071322
6
徐悦
1311071110
15
隗宏
1311071325
7
何振邦
1311071117
16
王源麟
1311071409
8
杨海涛
1311071120
17
张榆奇
1311071417
9
付彪
1311071128
18
张翮
1311071421
 
 
社区康复专业面试名单(下午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
邱珊
1311070614
13
张喆
1311070919
2
高宏宇
1311070704
14
侯思露
1311071002
3
王鹏
1311070714
15
陈愿
1311071101
4
王顺利
1311070716
16
王博文
1311071201
5
张议元
1311070730
17
石佳豪
1311071208
6
吴俊杰
1311070807
18
何碧波
1311071302
7
邱一洋
1311070809
19
王竹青
1311071307
8
冀鹏宇
1311070817
20
张苗苗
1311071311
9
肖庆宇
1311070827
21
万超
1311071314
10
宋欣卓
1311070828
22
乔瀚波
1311071404
11
崔傲
1311070907
23
王婉馨
1311071420
12
李新伟
1311070914
 
 
 
 
 
舞台影视技术专业面试名单(下午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
于芸山
1311070826
19
褚君
1311071123
2
高晗
1311070829
20
赵璇
1311071124
3
孙倩
1311070910
21
从聪
1311071125
4
朱莉菲
1311070911
22
程萌
1311071126
5
梁爽
1311070915
23
刘丽芳
1311071127
6
朱晓涵
1311070916
24
王招军
1311071209
7
张萌
1311070924
25
高雪泽
1311071210
8
郑云梅
1311070925
26
赵蕊
1311071214
9
邓红梅
1311070927
27
田蔷薇
1311071215
10
于谦
1311071005
28
刘莹
1311071227
11
陈美奇
1311071011
29
贾乾乾
1311071229
12
李天骄
1311071012
30
冀林枫
1311071310
13
张莹
1311071022
31
武苗苗
1311071319
14
袁帅
1311071024
32
李晓雯
1311071321
15
袁雯雯
1311071026
33
龚欣雨
1311071411
16
关天麒
1311071103
34
刘晴
1311071416
17
梁霄
1311071105
35
李雪颖
1311071422
18
赵文茜
1311071112
 
 
 
 
 
学前教育专业面试名单(下午)
序号
姓名
准考证号
序号
姓名
准考证号
1
吴丽瑶
1311070629
32
高鹏飞
1311071009
2
胡晴
1311070701
33
张京伟
1311071013
3
陈然
1311070702
34
赵胡超
1311071017
4
徐思琦
1311070706
35
王可欣
1311071020
5
谢佰彧
1311070711
36
可赛
1311071021
6
杜美璇
1311070712
37
李向男
1311071028
7
王爱佳
1311070718
38
程豫柔
1311071030
8
张艳男
1311070719
39
冀璇
1311071107
9
周碧宁
1311070721
40
周天姣
1311071108
10
房博
1311070722
41
张聪
1311071111
11
王瑶
1311070723
42
张嘉晴
1311071115
12
张晶
1311070724
43
王红月
1311071118
13
马如心
1311070727
44
崔雪
1311071119
14
李艾桐
1311070729
45
蒋宇萌
1311071130
15
丁蕊
1311070810
46
葛茹意
1311071204
16
金赫扬
1311070811
47
李昊宸
1311071218
17
刘思雨
1311070812
48
彭焦阳
1311071221
18
贾京蒙
1311070818
49
马晓莹
1311071222
19
郭凡
1311070902
50
张明丽
1311071224
20
刘乐
1311070903
51
蒋帆
1311071225
21
闫淼
1311070905
52
马钰骐
1311071226
22
史洋
1311070908
53
董琪
1311071303
23
赵晨希
1311070913
54
赵上上
1311071324
24
温馨
1311070920
55
钟赫
1311071326
25
王晶晶
1311070921
56
赵彦茹
1311071327
26
杨洁
1311070923
57
张悦琪
1311071329
27
律诗
1311070926
58
柴珊
1311071403
28
王瑶
1311070930
59
张梦雅
1311071410
29
温子涵
1311071001
60
刘雪松
1311071412
30
李茜梓
1311071006
61
戴立娜
1311071423
31
张续薷
1311071007
 
 
 
注:请以上考生务必在2013413日中午12:00前到我院报告厅参加面试。
打印   IE收藏  close 关闭  close 返回顶部 
 相关信息  
  全国高校排行

更多>>  

  学校名称 人气
高考招生信息网 版权所有 Copyright @ 2005-2013 www.xxzs.org All Right Reserved
北京京北职业技术学院招生办电话:010-89681662 89682407 招生办邮箱:jbzyzb@163.com 学校地址:北京市怀柔区小中富乐一区188号   技术支持:高考招生信息网
    内容声明:1.本北京京北职业技术学院招生网非北京京北职业技术学院官方招生办网站,更多信息请查看北京京北职业技术学院官方高考招生信息网站。
          2.本网站所有信息均来源于网络和会员自行发布,本站不保证信息的真实性和准确性,所有信息只作参考,如有侵权请告知,经核实本站会及时修改、删除相关内容。